搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

下卫拆迁

来 信 人: haozi919
来信时间: 2018-1-11 13:51:08
来信内容: 2017年已过,不知卫岗下卫在2018年是否有拆迁计划?
回复单位: 望湖街道
回复时间: 2018-1-15
回复内容: 您好!经查,该处于2017年8月启动拆迁征求意见,同意率尚未达到拆迁标准,近期暂无拆迁计划。感谢您对我们工作的关心和支持!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。